河南快三

简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问河南快三县人民政府门户网站

网站河南快三首页 >> 河南快三互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于司法局家属院未设置燃气管道防护的问题
时间:2019-11-01  点击:[]  

诉求

编号

20191101

市民来电求助:河南快三县莲花山路西首的司法局家属院,小区家属楼东侧已设置燃气管道,但未设置防护措施,导致经常有车辆在此经过,容易碾压燃气管道,要求河南快三县燃气公司尽快给予设置防护措施。

问题

类型

求助

受理

单位

河南快三县住建局

回复

内容

河南快三县住建局回复:经河南快三奥德燃气落实,来电人反映情况基本。经电话联系,根据实地查看,会尽快安装防撞护栏。来电人对处理结果表示理解

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共河南快三县委 河南快三县人民政府  承办:河南快三县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031    

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)