河南快三

简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问河南快三县人民政府门户网站

网站河南快三首页 >> 河南快三互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于永塘村旧房改造未供电的问题
时间:2019-10-16  点击:[]  

诉求

编号

2019101601

市民来电求助:河南快三街道永塘村,20198月旧村改造已交房,至今未供电,要求尽快供电。

问题

类型

求助

受理

单位

河南快三县长山保护区

回复

内容

河南快三县长山保护区回复:经我单位东阳社管委落实,经社管委及村委多方催促协调,目前该小区正在安装电表,会很快供电,请投诉人耐心等待。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共河南快三县委 河南快三县人民政府  承办:河南快三县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031    

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)